11 июня 2021

Проект «Бизнес-наставничество 3»: В Рыбнице открылась «Семейная пекарня»

8 июня в Рыбнице состоялось торжественное открытие новой «Семейной пекарни», основателем которой является бенефициар проекта «Бизнес-наставничество 3.Старт для молодёжи»  Дмитрий Брезгунов.

Ароматная теплая выпечка,  свежесваренный кофе,  живая музыка, стильный дизайн интерьера, уютная атмосфера, – в «Семейной пекарне» всё располагает к отдыху и общению. «Семейная пекарня» — это уютное место как для встреч с друзьями или партнёрами, так и для семейного отдыха и релакса в перерывах между повседневными хлопотами и постоянной будничной суетой.

Богатый ассортимент хлебобулочных изделий не оставит ни одного посетителя равнодушным. Здесь вы можете подкрепиться сытными плациндами, вертутами с разными начинками и сэндвичами. Любителей сладкого ждут пышные круассаны, вкусные кексы и крендели. Каждый может приобрести свежеиспечённый батон или багет с хрустящей корочкой.

В «Семейной пекарне» всегда свежая выпечка, которая готовится прямо на глазах у посетителей.

«Мы сотрудничаем с ООО «Биофрост» и  используем полуфабрикаты высокой степени готовности, которые заготовлены специальными методами c использованием шоковой заморозки. Такой способ заморозки обеспечивает сохранность качества свежего продукта», – рассказывает Дмитрий.

К свежей выпечке в пекарне гостям всегда предложат чашечку горячего чая или бодрящего кофе.

«Семейная пекарня» оснащена современным профессиональным хлебопекарным оборудованием и кухонной мебелью из нержавеющей стали, которые были приобретены в рамках проекта  «Бизнес наставничество» при финансовой поддержке ЕС.

Сейчас у Дмитрия работают 5 человека. В планах создать ещё несколько рабочих мест. А ещё открыть новые пекарни в других городах республики.

Уже сегодня вы можете насладиться вкусной выпечкой, горячим чаем или ароматным кофе в «Семейной пекарне», которая находится  по адресу: г. Рыбница, ул. Гвардейская, 29.

Проект осуществляется при финансовой поддержке Программы ЕС «Меры по укреплению доверия между берегами Днестра»,  внедряемой Программой Развития ООН в Молдове.