7 июня 2021

Проект «Бизнес-наставничество 3»: Современная анимационная видеостудия «Epatage Media» в Тирасполе

Вам нужен эффектный рекламный ролик для привлечения новых клиентов? Или информативная презентация нового продукта? Не знаете, как рассказать о своей компании? Тогда вам к Яне Валеевой, бенефициару проекта «Бизнес-наставничество 3. Старт для молодёжи!» и основательнице ведущей анимационной видеостудии «Epatage Media».

Анимационный видеоролик – это универсальный формат для рекламы или продвижения любого товара или услуги, который позволяет представить продукт ёмко и понятно. Использование 3D-анимации помогает реализовать любой сюжет и создавать яркие и запоминающиеся ролики.

Яна Валеева, имея многолетний опыт работы на телевидении, решила создать передовую анимационную видеостудию у нас в республике. Для этого она приняла участие в проекте «Бизнес-наставничество 3», который реализует Торгово-промышленная палата. Финансовая  поддержка в виде гранта позволила приобрести необходимое современное оборудование и запустить работу студии.

 «Epatage Media»  осуществляет полный цикл работ, связанных с производством видеоконтента: от разработки сценария до создания компьютерной графики. Никаких типовых роликов по шаблонам. Только уникальные видео маркетинговые решения.

«Мы заботимся о том, чтобы каждая производственная работа, которая покидает нашу компанию, соответствовала лучшим мировым стандартам и могла успешно конкурировать с любыми компаниями в этой отрасли за рубежом», — рассказывает Яна.

Видеостудия позволяет создавать видеоконтент профессионального уровня благодаря творческой, опытной и амбициозной команде, новейшему оборудованию и программному обеспечению.

Так как сфера производства видео не зависит от местоположения, анимационная видеостудия Яны может сотрудничать с компаниями по всему миру. К слову, «Epatage Media» уже работает над проектами известных зарубежных компаний.

Проект осуществляется при финансовой поддержке Программы ЕС «Меры по укреплению доверия между берегами Днестра»,  внедряемой Программой Развития ООН в Молдове.