24 сентября 2019

«Приднестровское качество 2019». Первое заседание Оргкомитета

24 сентября в Торгово-промышленной палате ПМР состоялось первое заседание оргкомитета республиканского Конкурса «Приднестровское качество — 2019».

В ходе проведения первого заседания был утвержден состав Оргкомитета Конкурса и руководители отраслевых экспертных комиссий.

В состав Оргкомитета вошли представители Верховного Совета, Министерства экономического развития, Министерства сельского хозяйства и природных ресурсов, Министерства здравоохранения, Ассоциации транспортников и дорожников, Федерации Профсоюзов республики, представители госадминистраций городов и районов, а также эксперты Центра сертификации, метрологии и стандартизации ПМР.

Председатель Оргкомитета – Василий Кожан, вице-президент ТПП ПМР; его заместитель – Федот Цыбульский, помощник министра сельского хозяйства и природных ресурсов.

Василий Кожан проинформировал Оргкомитет об итогах XVI Республиканского Конкурса «Приднестровское качество 2018».

О ключевых моментах Конкурса «Приднестровское качество — 2019» рассказала руководитель проекта Лада Делибалт. Старт Конкурсу был дан в начале сентября. За этот период времени был сформирован состав Организационного комитета и экспертных групп, разосланы приглашения для участия в конкурсе предприятиям Приднестровья.

На сегодняшний день на участие в Конкурсе поданы заявки от 14 предприятий. 9 из них – из Тирасполя, 3 – из Бендер, и по одному предприятию из Дубоссар и Рыбницы.

Прием заявок продолжается. Подробная информация о необходимых документах для участия в Конкурсе – по ссылке.

Прием заявок на Конкурс продолжится до 30 сентября. А выездные комиссии начнут работу с 15 октября.

Торжественная церемония подведения итогов Конкурса «Приднестровское качество 2019» пройдет 19 декабря 2018 года в тираспольском Дворце культуры.

Приглашаем предприятия Приднестровья стать участниками Конкурса «Приднестровское качество 2019»!

Заявка на участие

Положение о конкурсе

Перечень документов

tiraspol.ru

г. Тирасполь, ул.Ленина, 48, 4 этаж, каб. 2

533 50703

member.dnestr.tpp@gmail.com