27 марта 2017

Приднестровские бизнесмены посетили агропромышленную выставку в Турции

21-25 марта делегация из Приднестровья посетила Международную торговую агропромышленную выставку в городе Конья, Турция (15th International Agriculture, Agricultural Mechanization and Field Technologies Fair  или Konya Agriculture 2017).

Конья сегодня является экономическим центром богатого сельскохозяйственного и промышленного региона. ​Здесь ​изготавливаются изделия из кожи, хлопка и шелка, производ​я​тся цемент, алюминий и сельскохозяйственные удобрения.

Посетителям выставки были представлены последние достижения науки и техники​ в аграрном секторе, в том числе в области сельскохозяйственной техники, растениеводства, ирригации, аграрной химии, технологий земледелия и т.д​.​

Мероприятие стало единой платформой для ​различных специалистов и производителей​.​ На выставке была представлена сельскохозяйственная механизация, технологии для теплиц​, садоводства, цветоводства, экологического сельского хозяйства​,​ ​​фермерства,​​ ​ирригационные системы,​ ​химия и удобрения, оборудование и  ​​различные ​услуги для сельского хозяйства.

Выставка в Конье стала отличной площадкой для поиска новых бизнес-партнеров и готовых решений в сельскохозяйственном секторе.