23 июля 2018

«Покупай приднестровское!» в Слободзее (фоторепортаж)

В субботу, 21 июля, в Слободзее состоялась очередная выставка-ярмарка «Покупай приднестровское!».

Более 60 предприятий из всех районов Приднестровья и 50 предпринимателей и КФХ Слободзейского района представили свои лучшие товары: продукцию пчеловодства и виноградарства, овощи, фрукты, рыбную и мясную продукцию, хлебобулочные изделия, строительные материалы, мебель, товары народных умельцев и, конечно же, одежду и обувь.

Среди участников выставки как уже именитые производители, так и новички — индивидуальные предприниматели.

Изюминкой слободзейской ярмарки стал впервые организованный розыгрыш призов среди покупателей местной продукции. Принять участие в розыгрыше сможет любой посетитель, купивший любой товар у участника выставки.

Среди призов, которые были разыграны на выставке,  вкусные призы от фирм «Акватир»,  «Тавера» и «Рилла», красивые призы от фирм легкой промышленности «Вестра» и «Калита», изделия ручной работы от индивидуального предпринимателя Натальи Статкевской и магазина авторского креатива «МАК», а также приз от «Приднестровской газеты». Главным призом стал пресс для винограда на 50 литров, произведенный заводом «Электромаш».

Традиционным завершением выставки «Покупай приднестровское!» стала передача переходящего символа проекта из Слободзею в Рыбницу.

Теперь ждем выставки местного производственного потенциала в Рыбнице. Она состоится 4 августа.