7 октября 2016

ООО «Траверс» — качество на высоте

Экспертная комиссия конкурса «Приднестровское качество 2016» оценила строительные работы  ООО «Траверс» с выездом на котельную №1/4 МГУП «Тирастеплоэнерго».

Фирма специализируется на выполнении высотных работ в сфере промышленного альпинизма, и шестой  раз участвует в конкурсе, представляя  в этом году на оценку следующие строительные работы:

обследование технического состояния, ремонт, монтаж, демонтаж промышленных дымовых и вентиляционных труб с применением технологий промышленного альпинизма;

— изоляционные и обмуровочные работы

Изоляционные и обмуровочные работы впервые представлены на конкурс. Производство обмуровочных работ, несомненно, является одним из сложнейших видов промышленного строительства, где требуются навыки и отработанные до мелочей точные соблюдения этапов проведения работ. Обмуровка – это комбинированная система ограждений, сделанная из огнеупорных и теплоизоляционных материалов и других элементов, которая отделяет топку и газоходы от окружающей среды.

Основными видами деятельности ООО «Траверс» являются также ремонт межпанельных швов, наружное утепление стен, фасадные работы, гидроструйная очистка фасадов.

ООО «Траверс» особое внимание уделяет обучению и повышению квалификации персонала, поскольку основное направление деятельности организации – работа на объектах повышенной опасности.