24 ноября 2016

ООО ТПФ «Интерцентр-Люкс» — высокий уровень качества продукции

ООО ТПФ «Интерцентр Люкс» двенадцатый раз принимает участие в конкурсе «Приднестровское качество» в номинации «Швейные изделия»

В этом году на  Конкурс представлена коллекция женских пальто и коллекция мужских курток под названием «Воплощение мечты».

Экспертная комиссия высоко оценила 21 модель  производства Дубоссарской швейной фабрики фирмы Интерцентр-Люкс.  Это современные изделия, отвечающие новейшим тенденциям мировой моды с использованием высококачественных материалов и фурнитуры, поставляемых из Америки, Италии, Голландии, Германии и стран СНГ. Яркая цветовая гамма придает моделям стильность и привлекательность.

Высокий уровень Ноу-Хау в соблюдении самых сложных требований Европейских партнеров, таких как Prada. Armani, Monkler, Calvin Klein и другие, с которыми фирма Интерцентр Люкс  работает  на давальческой основе более 20 лет был достигнут за многие годы опыта поставок высококачественной продукции на рынки Европы, Америки и Канады.

В последнее время экономически стало невыгодно работать на давальческом сырье, и фирма Интерцентр Люкс  перешла на выпуск собственной экспортной продукции. Впервые в 2015 году фирма поставила продукцию собственного производства компании «AZARINI» в США, а в 2016 году – торговой компании «Chevignon»  во Франции.

В настоящее время швейная фирма успешно завоевывает российский рынок и поставляет продукцию в торговые сети «Снежная королева», «Обувь России» и «Канцлер».