1 декабря 2020

ООО «Одема-сервис» – участник конкурса «Приднестровское качество — 2020»

В четвертый раз в конкурсе «Приднестровское качество» участвует предприятие «Одема-сервис», известное как химчистка-прачечная и ремонтная мастерская обуви «Аква-Люкс».

Комиссия конкурса убедилась, что свои изделия можно доверять «Аква-Люкс», так как на предприятии установлено надежное, отвечающее современным экологическим стандартам оборудование из Италии, Америки, Германии, Франции. На качество процесса также сильно влияет использование эффективных чистящих средств и пятновыводителей ведущих производителей мира. А профессиональный труд сотрудников, прошедших обучение процессу химической чистки и аквачистки по технологии итальянской фирмы «GBM PRODOTTI CHIMICI», позволяет гарантировать качественное выполнение услуг.

С 2007 года «Аква-Люкс» предоставляет жителям всего Приднестровья услуги широкого спектра:

  • химчистка одежды, кожаных и меховых изделий;
  • аквачистка одежды;
  • крашение кожаных изделий;
  • стирка постельного и столового белья;
  • чистка ковров и покрытий;
  • сухая чистка с дезинфекцией перьевых изделий;
  • ремонт и перетяжка низа обуви с заменой подошвы.

А с текущего года, в условиях пандемии «Аква-Люкс» предлагает новинку на приднестровском рынке – озонирование вещей. Это технология обработки изделий с применением газа озона: обработка происходит в специальной камере, внутри которой из кислорода вырабатывается озон. Озон является мощным дезинфектором, который в течении 20-25 минут без моющих средств, используя только естественную окислительную силу убивает до 99% микробов, аллергенов, клещей, запахи, в том числе пота и гари.

Озонирование идеально подходит для всех людей, а особенно для молодых родителей (обработка детских игрушек и колясок), для аллергиков (избавляет вещи от грибков, вирусов и аллергенов), для спортсменов и любителей активного отдыха. Ценители чистоты и уюта после обработки озоном могут наслаждаться любимой вещью с запахом морозной свежести.

Ни для кого не секрет, что в домашних условиях не реально почистить крупные вещи, верхнюю одежду, удалить некоторые виды загрязнений, идеально выгладить костюмы. Все это можно получить, пользуясь услугами «Аква-Люкс», которые  доступны по всему Приднестровью: открыты пункты приема изделий в Рыбнице, Дубоссарах, Бендерах, Слободзее, Днестровске, Тирасполе.