25 декабря 2020

ООО «Медфарм» – участник конкурса «Приднестровское качество — 2020»

Аптека №1 — это универсальный оздоровительный комплекс, где предоставляют услуги по реализации лекарственных средств, изделий медицинского назначения, а также средств личной гигиены. Здесь есть большой выбор противовирусных препаратов и антибиотиков, бактерицидных рециркуляторов российской фирмы «Мегидез».

Люди разного возраста приходят не только, чтобы приобрести средства для лечения и поддержания здоровья, но и за хорошим сервисом. Аптеки ООО «Медфарм» имеют свой собственный стиль, дизайн торгового зала, правильно подобранное торговое оборудование. Созданы все необходимые комфортные условия для совершения покупки: современная система кондиционирования, светлые, уютные помещения, единая электронная база о наличии товаров, присутствие двух фармацевтов за кассами, доброжелательность и внимательность.

Штат фармацевтического предприятия составляют высокопрофессиональные специалисты — провизоры и фармацевты, деятельность которых направлена на максимально качественное обслуживание покупателей. Специалисты регулярно проходят обучение в международных фармацевтических компаниях таких как Nobel, Grindex и другие. Кроме того, компания гордится высококлассными сертифицированными специалистами, которые могут обслуживать реализуемую медицинскую технику.

Для покупателей в Аптеке №1 разработана и действует дисконтная программа и акции, а также накопительные карты и система скидок для пенсионеров. Горячая линия позволяет узнать клиентам о наличии лекарств, высказать свои предложения, получить консультацию. А с июня действует бесплатная доставка по Приднестровью!