28 июня 2018

ООО «Компания свеча» — резидент проекта «Покупай приднестровское!»

Сладер 2

Сайт ООО «Компания свеча» — www.sve4a.ru

ООО «Компания свеча» является производителем парафармацевтической продукции в Приднестровье с 2003 г. Большой опыт изготовления свечей позволил достичь высокого качества и наивысшей эффективности продукта. Для изготовления свечей ушных используется высокоэнергетические природные компоненты: натуральный воск и эфирные масла, что оказывает комплексный и мощный целебный эффект при лечении.Компания свеча

Свечи ушные можно использовать в домашних условиях, они не имеют побочных эффектов, могут применяться в комплексной терапии с назначениями врача взрослыми и детьми. Это уникальный способ одновременного воздействия на ухо, горло, нос, гайморовы пазухи и нервную систему: пары воска и эфирных масел попадая в носоглоточную полость прекращают воспалительный процесс уха, горла, носа; тяга и вакуум образующиеся при горении свечи удаляют небольшие загрязнения и серные пробки из уха; огонь успокаивает нервную систему, улучшает сон, благотворен при шуме в ушах.

Свечи ушные придуманы много веков назад и они заслужено дошли до нашего времени. «Всё новое — это хорошо забытое старое».

Главной задачей компании является 100 % удовлетворение потребителя качеством продукции и её способностью  совершенно соответствовать заявленным действиям эффективного лечения. Компания прилагает все усилия, улучшая качество работы и доступность информативности о наших продуктах. Мы стремимся и искренне желаем, быть максимум полезными тем, кто нуждается в помощи.

Свечи ушные реализуются через аптечную сеть Приднестровья.