29 октября 2018

ООО «КАЛИТА» — резидент проекта «Покупай приднестровское!»

Покупай приднестровское

Страница в социальных сетях — ok.ru/ooo.kalitaimage

«Калита» работает на приднестровском рынке вот уже 16 лет – с апреля 2002 года.

Основным видом деятельности компании является производство рабочей одежды и одежды специального назначения).

Вся продукция выпускается по государственным стандартам. Главными приоритетами предприятия при этом являются хорошее качество продукции и комфорт потребителей.

На сегодняшний день на швейном предприятии трудятся 12 человек. Один из них молодой специалист, только в этом году окончивший институт.

«Калита» участвует в проекте «Покупай приднестровское!» с самого начала его объявления. Причем именно проект, по мнению руководство фирмы, дал новый виток развития производства. С этого момента как раз и налажен выпуск домашней и повседневной одежды для мужчин, женщин и детей.

Ассортимент выпускаемой продукции постоянно расширяется. Причем в производстве всегда используются только натуральные ткани. Забота о клиенте для руководства фирмы стоит на первом месте. Причем в качестве поставщиком сырья выступают также приднестровские предприятия такие, как «Тиротекст», «Вита-Текстиль» и другие.

” «Считаю, что залог залог успеха – хорошие специалисты, заинтересованные и любящие своё дело» — Светлана Коломаченко, директор ООО «Калита»

Каждый год на предприятии проходят практику  студенты Тираспольского колледжа бизнеса и сервиса и Московского института  предпринимательства и права. Предприятие следит за своим динамичным развитием, постоянно совершенствуя выпускаемую продукцию и создавая новые рабочие места.

Важно отметить, что совсем скоро будет открыт фирменный магазин швейного предприятия «Калита», в котором будет представлен весь широкий ассортимент рабочей, домашней и повседневной одежды.