17 ноября 2021

ООО «Днестровские корма»: сухие корма для кошек и собак

Еще одним участником проекта «Покупай Приднестровское!» стало ООО «Днестровские корма»  —  молодое предприятие из Тирасполя, которое производит сухие корма для кошек и собак под брендом GoldFit. Корм делают из мясных протеиносодержащих компонентов и злаков с добавлением вкусовых наполнителей.

До недавних пор такая продукция завозилась в нашу республику из соседних стран. Теперь же в Приднестровье существует собственное производство по изготовлению качественных сухих кормов для питомцев. Сегодня многие владельцы животных предпочитают покупать именно готовый корм.

ООО «Днестровские корма» выпускает несколько видов сухого корма — для собак, кошек (в том числе стерилизованных), а также для щенков. Все они отличаются своим составом. В кормах для котят и щенков, например, больше витаминов и минералов и в целом того, что нужно растущему организму.

Большинство ингредиентов, используемых для изготовления корма, производится в Приднестровье, поэтому ООО «Днестровские корма» активно сотрудничает с местными производителями.

В продукции приднестровского предприятия нет искусственных красителей и ароматизаторов, состав кормов, кроме витаминов и минералов, обогащен натуральными антиоксидантами. Для сохранения здоровья когтей и шерсти у кошек сухой корм GoldFit насыщен Омега-3. Активные ингредиенты глюкозамин и хондроитин, в свою очередь, помогут уберечь суставы собаки. Корм для щенков очень хорошо усваивается, что позволяет им полноценно развиваться.

На сегодняшний день производство получило все необходимые сертификаты и в Приднестровье, и в Молдове. Качество сухих кормов подтверждено анализом ветеринарной лаборатории.

GoldFit активно принимает участие в каждой выставке-ярмарке в рамках проекта «Покупай Приднестровское!», а также  предоставляет свою продукцию в традиционном розыгрыше призов.

В планах предприятия – увеличивать производство, расширить ассортимент своей продукции, продавать корма не только в нашей республике, но и за ее пределами.

Заказать готовую продукцию для Ваших любимых питомцев можно тут: https://ploshadka.md/gold-fit-ru/