27 мая 2020

ООО «БЗЭ Потенциал» поддерживает идеи «Покупай приднестровское-онлайн!»

ООО «БЗЭ Потенциал» является активным участником проекта «Покупай приднестровское!» и приверженцем идеи выхода в онлайн пространство!

Первоначальная ориентация Бендерского завода электроаппаратуры — выпуск электротехнической продукции для кранового электрооборудования.Однако в процессе развития завод значительно расширил ассортимент выпускаемых товаров.

С лета прошлого года компанией ООО «БЗЭ Потенциал» было запущено производство по изготовлению контакторов и трансформаторных насосов различных модификаций. К концу 2019 года номенклатура расширилась, и первая партия толкателей была отправлена в Российскую Федерацию. За этот первый год старта, после вынужденного простоя, предприятие с коллективом более 150 человек реализовало продукцию собственного производства на сумму более 5-ти миллионов рублей. В это же время создавался новый цех по сборке электрических шкафов и щитов, в основном, ориентированный под потребности энергопоставляющих компаний нашей республики. Высокий уровень специалистов позволил решить поставленную задачу.

И вот в мае 2020 года, в рамках договора поставки ООО «БЗЭ Потенциал» для ГУП «ГК Днестрэнерго» поставил шкаф собственных нужд на ПС «Первомайская-110/10-кВ»: достаточно сложное многокомпонентное изделие, требовало ответственного подхода на всех этапах производства. Негативные события, вызванные пандемией, значительно повлияли на поставку комплектующих и материалов, и согласованные ранее сроки значительно сдвинулись, но ни в коем случае не сказались на качестве ШСН.

Данное направление в Приднестровье является уникальным, и с появлением местного производителя, у конечных потребителей появилась альтернатива импортным поставщикам!

Вся продукция «БЗЭ Потенциал» сертифицирована, а все узлы и комплектующие проходят предварительную проверку с начала производства до окончательной сборки готового изделия и передачи его на склад через ОТК.

Предприятие постоянно взаимодействует с потребителями и при необходимости осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Существующий инженерный состав завода позволяет разрабатывать индивидуальные проекты по требованиям заказчика и открыты для конструктивного диалога.

Заинтересованные в сотрудничестве могут связаться с «БЗЭ Потенциал» через мессенджеры по номеру: + (373) 777 42 270 (Viber, Telegram, WhatsApp) или написать на почту: office@bze-potencial.com. Также у предприятия функционирует свой собственный сайт: bze-potencial.com.