4 ноября 2016

ООО «Авто-Рэд» — надежность и качество

Экспертная комиссия конкурса «Приднестровское качество – 2016» посетила Рыбницкое предприятие ООО «Авто-Рэд», которое в этом году участвует в номинации «Услуги по сервисному  обслуживанию транспортных средств».

Ремонтная база фирмы оказывает разнообразные услуги — ремонт двигателя, ходовой части и электрооборудования, включая климатическое. Выполнение сварочных и рихтовочных работ, компьютерный подбор цвета и покрасочные работы. На складе фирмы находится и постоянно обновляется оптимальный ассортимент наиболее часто используемых запасных частей, а тесное сотрудничество с другими авторемонтными и торговыми предприятиями даёт возможность сократить до минимума сроки ожидания при их заказе.

Постоянное совершенствование и развитие потенциала компании стало приоритетным аспектом его успешной деятельности и основой обеспечения конкурентоспособных преимуществ. Вследствие того, что существенное усложнение конструкций современных автомобилей предъявляет повышенные требования к качеству их обслуживания и ремонта — модернизация материально-технической базы является еще одним из приоритетных планов развития компании, реализация которого намечена на ближайшее время.

С целью оказания полного комплекса услуг, связанных с обслуживанием автомобилей построена современная  автомойка.