16 ноября 2016

ООО «Акватир» — продукция непревзойденного вкуса и качества

Экспертная комиссия Конкурса «Приднестровское качество 2016» оценила продукцию ООО «Акватир», заявленную в номинации «Продукты из рыбы», а именно:

●   cельдь и скумбрия соленые;

●   сельдь и скумбрия холодного копчения;

●  семга (кусочки, обрезь);

● лещ горячего копчения;

●  рыба осетровая мороженная.

Представленная на конкурс продукция сертифицирована, производится в соответствии с требованиями ГОСТов , с соблюдением технологии производства рыбной продукции и отвечает по вкусовым качествам запросам потребителей.

Осетровый комплекс  Акватир на данный момент по совокупности своей структуры, технического оснащения, технологических приемов и темпам развития занимает одно из лидирующих мест в мире.

Ас­сор­ти­мент на­счи­ты­ва­ет более ста на­име­но­ва­ний про­дук­тов из рыбы. Пред­при­я­тие, вхо­дя­щее в хол­динг «Шериф», за­ре­ги­стри­ро­ва­но в меж­ду­на­род­ной ор­га­ни­за­ции CITES, с 2011 года яв­ля­ет­ся чле­ном NACEE — меж­ду­на­род­ной ор­га­ни­за­ции сети на­уч­ных аква­куль­тур­ных цен­тров Во­сточ­ной Ев­ро­пы, сертифицировано  по  Международным  стандартам FSSC 22000  и  ISO 22000:2005.

В целях обеспечения контроля над качеством и безопасностью пищевых продуктов на ООО «Акватир» функционирует производственная лаборатория, оснащенная по последнему слову техники.

Компания «Акватир» осуществляет поставки своей продукции в Германию, Францию, США. В ближайшее время готовится к открытию торговое представительство компании в Великобритании.