23 марта 2015

Объявляется набор на новый семинар Бизнес-школы «Финансовое управление в условиях кризиса экономики Приднестровья»

Программа семинара «Финансовое управление в условиях кризиса экономики Приднестровья»

День 1

— причины кризисных явлений, основные дисбалансы и ограничения приднестровской экономики

— государственные антикризисные меры в текущем периоде и в ближайшей перспективе

— механизмы государственной поддержки предприятий в рамках действующего законодательства. Как получить государственную поддержку  в части снижения налогов?

День 2

— анализ финансового положения и эффективности деятельности предприятия в условиях кризиса (коэффициенты ликвидности, финансовой устойчивости, рентабельности)

— анализ безубыточности деятельности предприятия (расчет точки безубыточности, маржинальной доходности)

— антикризисное управление и диагностика риска банкротства предприятия

День 3

Закрепление полученных знаний. Решение сквозной задачи на основании данных финансовой отчетности

Принять участие в тренинге могут все желающие!

Записывайтесь на тренинг или задавайте интересующие Вас вопросы по телефону 0 (533) 9-57-81

 

Ведущий — АЛЕКСАНДР МАРТЫНОВ

Александр Владимирович Мартынов – эксперт московского журнала «Корпоративная финансовая отчетность», член центрального совета общероссийского конкурса на знания МСФО, член банковского совета Центрального банка ПМР, советник по экономическим вопросам Председателя Верховного Совета ПМР.

Александр Мартынов имеет высшее образование в сфере экономики и финансов, прошел специальную подготовку за рубежом в нескольких аудиторских компаниях большой четверки по вопросам применения МСФО, а также окончил специализированные курсы бизнес-тренеров в компании «Pucelik Consulting Group», возглавляемой известным американским консультантом господином Фрэнком Пьюселиком.

А.Мартынов обладает более чем десятилетним опытом практической и теоретической работы на управленческих должностях в сфере экономики и финансов, как на предприятиях республики, так и на государственной службе. С 2008 по 2011 год, работая в Министерстве финансов ПМР в должности руководителя департамента налоговой политики и бухгалтерского учета, руководил процессом перехода системы бухгалтерского учета и отчетности на международные стандарты (МСФО).

Мартынов также известен в профессиональной бухгалтерской среде за пределами республики своими публикациями в ведущих экономических печатных изданиях Российской Федерации, а также участием с докладами в экономических конференциях и семинарах.

Более 500 профессиональных бухгалтеров и экономистов республики посетили его тренинги, проводимые по вопросам применения МСФО, управленческого учета и экономического анализа. Тренинги, проводимые А.Мартыновым, ценятся слушателями за их практическую наполняемость и профессиональный способ подачи информации.