24 октября 2018

Обувь для вашей семьи от ОАО «Флоаре»

ФлоареЭкспертная комиссия Конкурса «Приднестровское качество» оценила заявленную на конкурс продукцию ООО «Флоаре».

Конкурс выставляются новые модели обуви:

  • п/ботинки мужские, модель 0320080500
  • п/ботинки мужские, модель 03203001800
  • п/ботинки мужские, модель 0301000500

Все представленные модели элегантны, соответствуют новым тенденциям моды, комфортны, удобны. 

ООО «Флоаре»  зарекомендовала себя на мировом рынке высокотехнологичным и мобильным производителем высококачественной модной и комфортной обуви.

Высокое качество продукции обусловлено качеством применяемых технологий. Это строчечно-литьевой метод крепления подошвы на вспененном поливинилхлориде и полиуретане, клеевой и штробельно-клеевой, прошивной метод крепления. Каждый год специалисты предприятия разрабатывают и внедряют в производство новые технологии и новый ассортимент продукции.

Обувное производство «Флоаре» оснащено оборудованием самых известных марок: «Альбеко», «Шен», «Атом», «Штробель», «Десма» и др.

Предприятие работает на высококачественном сырье зарубежных поставщиков – итальянских, немецких, голландских, польских фабрик.

Все используемые в производстве материалы подвергаются 100% контролю качества. На предприятии работает своя аккредитованная лаборатория.

Большое внимание уделяется реализации продукции на внутреннем рынке через сеть фирменных магазинов в городах Бендеры, Тирасполь, Рыбница, Дубоссары. Ассортимент обуви представлен для всех категорий населения на любой вкус.

На внешний рынок продукция экспортируется: в Россию, Узбекистан, Таджикистан, Казахстан, Украину, Беларусь, Германию, Италию, Румынию, Израиль и другие страны.

Высокое качество, разнообразный ассортимент позволяет «Флоаре» завоевывать лидерские позиции на международных рынках.