20 октября 2016

НП ЗАО «Электромаш» — участник конкурса «Приднестровское качество 2016»

Экспертная комиссия посетила НП ЗАО «Электромаш» и оценила  представленную продукцию:

— электродвигатель асинхронный трехфазный с короткозамкнутым ротором взрывозащищенный ВА07А — 280LD – 4, предназначенный  для эксплуатации в шахтах, опасных по газу и пыли, а также во взрывоопасных зонах помещений и наружных установок.

Основные преимущества электродвигателя ВА07А — 280LD – 4 перед аналогами:

— оптимизация активных частей с получением высоких энергетических показателей при меньшей массе;

— применение в конструкции электродвигателей ВА07А литой алюминиевой короткозамкнутой обмотки ротора позволило получить ряд преимуществ перед другими аналогами со сварной обмоткой;

— использование подшипниковых узлов взрывозащиты специальной конструкции без трущихся деталей обеспечивает надежность в течение всего срока эксплуатации и др.

Накопленный потенциал за период работы на рынке электротехнической продукции, реализация требований научно-технического прогресса в области развития современных конструкций и технологий, внедрение высокоэффективной системы управления позволяют НП ЗАО «Электромаш» располагать значительными преимуществами перед конкурентами по всем направлениям.

Основной задачей на предприятии ставится, в первую очередь, высокое качество, технологическое и конструкторское совершенство выпускаемой продукции, обеспечение сервисного обслуживания и выполнение гарантийных обязательств.