11 октября 2019

Новый фирменный магазин Тираспольского хлебокомбината — подарок для тираспольчан в преддверии празднования Дня города

ТХК

В преддверии празднования дня города тираспольчане получили в подарок фирменный магазин Тираспольского хлебокомбината на рынке «Октябрьский».

Красную ленту выпала честь разрезать директору предприятия Виктору Кондратюку, заместителю главы тираспольской госадминистрации Ирине Ольховик и вице-президенту ТПП Василию Кожан.

Василий Николаевич высказал слова напутствия от имени ТПП ПМР, подчеркнув активное участие комбината в проекте «Покупай приднестровское!» и постоянное подтверждение качества выпускаемой продукции на республиканском конкурсе «Приднестровское качество».

В новом магазине покупатели найдут весь ассортимент любимой продукции комбината – это хлеба, булочные изделия, печенья, пряники, торты и пирожные.

Предприятие внесло интригу в облик своего бутика: романтичные столики с инкрустацией для двух пар притягивают ко входу. Внутри аромат выпечки и свежесваренного кофе. Глаз радует богатый ассортимент кондитерских изделий и 30% скидка на всю продукцию в честь открытия магазина.

Нетрадиционный интерьер украсила мини-кофейня и пара столиков для почитателей этого напитка. Яркость солнечного осеннего утра нашла свое отражение в прозрачных витринах, в стильных светильниках, в улыбках продавцов и покупателей и даже в начинке дегустируемых новинок: рогалик песочный с лимонной начинкой и слойка «Апельсинка».

Напомним, что этот год для Тираспольского хлебокомбината юбилейный — 85 лет работы для тираспольчан и всей республики.