26 июня 2017

Новости предприятий-членов ТПП: компания «Тиротекс» укрепляет лидирующие позиции в международном сообщетве

В своей деятельности приднестровский производитель текстильных изделий всегда руководствуется политикой качества, которая и задает направление развития организации. Для собственного неуклонного роста имиджа на международной арене «Тиротекс» определил основные приоритеты и ценностные ориентации, которых придерживается в отношении всех заинтересованных сторон – своего трудового коллектива, заказчиков и конечных потребителей.

Стимулом для поддержки таких высоких принципов, является участие в различных международных выставках и конкурсах. В одном из таких значимых мероприятий «Тиротекс» принял участие. Результатом этого серьезного события в международном сообществе производителей стала убедительная победа и высокая награда –гран-при в номинации «Премия за достижения в области качества».

Генеральный директор приднестровского экспортера Андрей Межинский принял участие в церемонии награждения, которая состоялась 16 июня в г.Кишиневе. При получении главного приза руководитель «Тиротекса» отметил: «Победа в таком значимом для всех производителей конкурсе является престижной и необходимой для наращивания экономических отношений, а также способствует обмену опытом и передовой практики. Но я бы хотел отметить, что эта победа не была бы возможной без усилий и кропотливого труда многотысячного коллектива нашего предприятия. Эта награда отражает высокий уровень профессионализма каждого работника «Тиротекс». Пользуясь случаем, хочу поблагодарить их за созидательный и плодотворный труд, за впечатляющие результаты, которых они добились в производстве. Работа каждого на своём месте умножает силы всего нашего предприятия. Здесь нет второстепенных цехов или подразделений – все они формируют потенциал и способность компании «Тиротекс» быть конкурентоспособным и успешным в своей отрасли».