11 августа 2020

Новости членов ТПП: ООО «Биофрост» открыли фирменную пекарню в Тирасполе!

Хорошие новости от членов Торгово-промышленной палаты ПМР: открылась первая фирменная пекарня ООО «Биофрост», прямо в центре Тирасполя!

Теперь порадовать себя и свою семью вкуснейшей хлебобулочной продукцией могут не только жители города Бендеры. Французские багеты,  пончики, вертуты с разными начинками, штрудели, домашняя лапша, пицца «Собери сам» и многое другое ждут тираспольчан в пекарне «Biofrost» по адресу ул. 25 октября, 76.

В «Biofrost» можно отдохнуть всей семьёй, обсудить дела с коллегами и партнёрами или просто посидеть за чашкой кофе с круассаном  во время прогулки.

Гости обязательно оценят аппетитный внешний вид десертов, аромат правильного хлеба, уютную атмосферу пекарни, внимательный и качественный сервис. Вся продукция выпекается на месте и с пылу с жару попадает на прилавок. Ну, а заботливые хозяйки могут приобрести замороженные полуфабрикаты способные придать домашний уют и колорит вечернему домашнему ужину!

Напомним, что производственная база «Biofrost» открылась в октябре 2019 года. Она оснащена высококачественным хлебопекарным оборудованием от французского производителя Bongard и выпускает различные виды хлебобулочной продукции из слоеного и вытяжного теста в свежем и замороженном виде.

Все изделия изготавливаются только из высококачественного натурального сырья, а многие хлеба не имеют аналогов во всем Приднестровье!

Предприниматели не собираются останавливаться на достигнутом и планируют расширять как ассортимент, так и сеть пекарен. Кстати, «Biofrost» осуществляет и доставку своей продукции:  звоните по номеру (533)-2-74-94, заказывайте и наслаждайтесь неповторимым вкусом каждого изделия!