3 октября 2018

«Не останавливаясь на достигнутом» — девиз компании «Мир Компьютеров»

Мир компьютеровМир Компьютеров – первое предприятие, которое посетила экспертная Комиссия конкурса «Приднестровское качество» в 2018 году.

Предприятие принимает участие в конкурсе 14-ый раз, в этом году в двух номинациях:

  • персональный компьютер на базе процессоров Intel Core i3, i5, i7;
  • услуги торговли через интернет-магазин.

«Мир Компьютеров» выпускает новое поколение персональных компьютеров на базе процессоров Intel Core, которые обладают всеми преимуществами последнего поколения компьютерных технологий, но при этом более доступны по цене, за счет того, что сборка производится из импортных комплектующих на территории ПМР.

Процессоры Intel Core i3, i5, i7 обеспечивают более быструю и плавную работу, более широкие возможности и качество изображения при выполнении всех ресурсоемких задач – от редактирования фильмов до самых захватывающих игр. Но самый главный плюс данных процессоров – значительная экономия электроэнергии.

Ассортимент товаров и услуг компании расширяется исходя из потребностей покупателей. Сегодня в продаже различные варианты персональных компьютеров, ноутбуков, электронных книг, телевизоров, кондиционеров, другой техники и аксессуаров к ней.

Фирма одной из первых стала реализовывать свою продукцию через Интернет-магазин. Сегодня около 30% объема продаж осуществляется онлайн. Сайт компании понятный, удобный и доступный для каждого покупателя.

В 2018 году добавлена функция «Нашли дешевле?», кнопка «Быстрая покупка», при активации которой, посетитель оставляет свой контактный телефон, а менеджер перезванивает и сам оформляет заказ на его имя.

Введена возможность сформировать и сохранить счет с сайта для юридических лиц.

Компания сохранила рабочие места и объемы продаж, готова удовлетворять любые потребности приднестровских клиентов.