30 августа 2021

«Мясной Хуторок» возрождает старые традиции

Представляем вам ещё одного бенефициара проекта «Бизнес-наставничество 3.Старт для молодёжи». Знакомьтесь:  Людмила Бодруг, мастер мясных копчений и крафтовый производитель.

Семья Людмилы занимается производством мясных копчений уже более 20 лет. Это стало настоящим семейным делом, в котором принимают участие сразу несколько поколений.

За долгие годы работы продукция «Мясной Хуторок» хорошо зарекомендовала себя на рынке благодаря высокому качеству, натуральному составу и насыщенному вкусу, ведь уникальные рецепты маринада и технологии копчения разрабатывались и совершенствовались годами.

Сегодня в ассортименте «Мясного Хуторка» насчитывается более 15 видов копченостей и колбасных изделий. Копчёные куриные крылышки, подчерёвок, буженина, пастрома, колбасы из разных видов мяса, свиные  ребрышки, куриные рулеты, кровянка,– всё это и не только предлагает «Мясной Хуторок» своим покупателям по демократичным ценам.

Продукция «Мясной Хуторок» обладает высоким уровнем вкусовых качеств, так как копчёные изделия производятся только из охлаждённого мяса без добавления нежелательных добавок, стабилизаторов и консервантов. В производстве используется натуральная коллагеновая оболочка. Все мясные изделия коптятся на фруктовых деревьях и упаковываются только в бумажные пакеты, что увеличивает срок хранения мясных изделий вдвое.

«Мы гарантируем нашим покупателям  натуральный состав продукта, всё изготавливается только из чистого мяса, никакой сои. Мы используем высококачественное сырье с отечественных ферм, применяем традиционные рецептуры и предлагаем разнообразие фасовок и вариантов нарезки.  Мы гарантируем качество продукта и строго следим за сроками реализации, поэтому не производим сразу огромными партиями, всегда ориентируемся на спрос и продажи, что подтверждается обязательными сертификатами и ежедневными анализами»,— рассказывает Людмила.

Молодая предпринимательница является участницей проекта «Бизнес-наставничество». При финансовой поддержке программы ЕС «Меры по укреплению доверия между берегами Днестра» для «Мясного Хуторка» было закуплено специализированное профессиональное оборудование, которое позволило увеличить объёмы производства копчённых мясных изделий и расширить ассортимент выпускаемой продукции. В рамках проекта было создано 3 новых рабочих места и ещё 3 сохранено.

Людмила планирует и дальше расширять ассортимент выпускаемой продукции, используя новое оборудование, в частности, ввести линейку продукции для детей, начать производство варёных и сыро-копченых колбасных изделий. Пожелаем ей успехов в работе!

 

Приобрести продукцию «Мясного Хуторка» можно на Зелёном рынке в мясном корпусе. Также можно оформить заказ по тел.077741099 или через Инстаграм (https://www.instagram.com/l.b.707/).

Проект осуществляется при финансовой поддержке Программы ЕС «Меры по укреплению доверия между берегами Днестра»,  внедряемой Программой Развития ООН в Молдове.