24 октября 2018

Легендарная обувь Romika

Тигина24 октября Экспертная комиссия Конкурса «Приднестровское качество-2018» посетила ЗАО «Обувная фирма «Тигина».

В номинации «Обувь» на Конкурс выставлены новые модели:

  • ботинки мужские, модель 5304
  • туфли женские, модель 6548
  • туфли женские, модель 6726

Главное преимущество обуви «Тигина» — ее качество, легкость и высокая износостойкость. Вся обувь на фабрике производится с применением натуральных и текстильных материалов верха и подкладки. Особое внимание придается дифференцированному подходу к полноте ноги. Эксплуатационные качества материалов соответствуют требованиям международных стандартов и взыскательным запросам потребителей. Высококачественная кожа различных расцветок поступает из стран Европы, лучших кожевенных заводов стран СНГ, а компоненты для изготовления полиуретановой подошвы и фурнитура – из Германии.

Модели женской обуви призваны подчеркнуть оригинальный стиль и изысканный вкус каждой женщины.

Мужская обувь, как ни одна другая часть повседневной одежды способна отметить отличный вкус мужчин любого возраста. При разработке мужских моделей особое внимание уделяется повышенной комфортности, качеству и гигиеническим свойствам используемых материалов.

Предприятие производит и реализует обувь под брендом немецкой фирмы «Romika».

Фабрика «Тигина» известна не только приднестровцам. Ее продукцию можно увидеть во многих странах мира: Россия, Украина, Молдова, Беларусь, Узбекистан,  Азербайджан, Грузия, Армения и другие. Но предприятие продолжает искать новые рынки сбыта, стремиться к новым достижениям.

В планах предприятия поиск новых инвестиций для модернизации и расширения производства. Планируется выпускать новые линии обуви, которые будут более разнообразными по цене и внешнему виду.