20 декабря 2021

Компании «Тиротекс» — 48 лет!

Компании «Тиротекс», которая является лидером приднестровской легкой промышленности, исполнилось 48 лет. Как отметил в своем обращении генеральный директор предприятия Андрей Межинский, сегодня «Тиротекс» подводит промежуточные итоги 2021 года, оценивает достижения и строит планы на будущее.

«Уходящий год был для нас весьма непростым, как, впрочем, и для всей отрасли в целом. Тем не менее мы продолжаем тесное сотрудничество со многими странами мира в лучших традициях партнерских отношений. Благодаря этому мы значительно расширили ассортиментный ряд текстильной продукции», — отметил Андрей Межинский, поблагодарив партнеров за верность бренду «Тиротекс».

«Текстильному рынку желаю активного развития, а коллегам в промышленности – новых побед. Убежден, что с развитием отрасли будут появляться и новые возможности для процветания. У компании «Тиротекс» для этого есть все возможности: и высокий уровень технической оснащенности, и бесценный опыт наших высококвалифицированных специалистов, и программы по подготовке молодых кадров», — подчеркнул генеральный директор предприятия.

Он также обратился к работникам компании. «За прошедшие годы «Тиротекс» преодолел большой путь в своем развитии, и сегодня благодаря каждому из вас это высокоэффективное предприятие, которое занимает достойное место на международном текстильном рынке. Уверен, что профессионализм, самоотдача и творческая инициатива станут залогом достижения новых вершин. Выражаю особую признательность ветеранам производства, которые сохранили лучшие традиции предприятия и теперь передают их молодому поколению работников», — подытожил руководитель компании «Тиротекс».

Тиротекс - Крупнейший производитель текстиля в Европе