29 июля 2021

История успеха «ДОМИНО ЛОФТ» мастерской мебели

Мебель в стиле лофт стала известна во всём мире. Однако в Приднестровье она лишь набирает свою популярность. Многие до сих пор не знают в чём же ей отличие от простого «бабушкиного» дивана или семейного шифоньера. В переводе с английского «LOFT» означает чердак, второй этаж или мансарда. Само название подразумевает высокие потолки, отсутствие перегородок и максимум свободного места.

С недавнего времени и в Приднестровье есть свой производитель такой мебели. «Domino»- современная мебельная компания, которая занимается производством креативной дизайнеркой мебели, предметов декора для дома и интерьера.

По словам владельцев компании «Domino» мебель в стиле лофт — сочетание практичности и лаконичности. Тяжеловесные столики, кресла снабжаются колесиками, которые позволяют легко перемещать их в случае необходимости. Вместо объемных шкафов, комодов используются металлические вешалки, открытые стеллажи. Предметы, использующиеся в быту, а также хозяйственная утварь скрываются от посторонних глаз. Чтобы было понятнее, лофт — это металл + дерево/массив.

У мебели в стиле лофт есть масса преимуществ. Она функциональная и практичная. Металлический или деревянный каркас делают её прочной и надёжной. Его часто укрепляют уголками и клёпками, которые делают конструкцию ещё более устойчивой.

У «Domino» широкий профиль. Так компания занимается изготовлением, ремонтом и монтажом конструкций, созданием мебели из древесного массива и обработкой пиломатериалов. «Мы очень хотим вернуть в дома «натуральную мебель», выполненную не из склеенных ядовитом клеем опилок. Притворить наше желание в жизнь, мы преследуем цель, которая превратилась в наш слоган: делаем лофт доступным». – говорят основатели компании.

 

Заказать и ознакомиться с продукцией можно в инстаграм: https://www.instagram.com/domino.pmr/