26 мая 2020

ИП Савельева – активный участник онлайн-продаж приднестровской продукции!

В связи с расширением проекта «Покупай Приднестровское!» и его выходом в онлайн, все больше предпринимателей начинают продавать свою продукцию через интернет магазины. Одним из таких предпринимателей стала Вера Савельева, которая производит головные уборы.

Имидж и мнение других склеиваются из деталей и порой каждая мелочь может сказать о человеке многое. Поэтому головные уборы нужны и важны ― для уюта, здоровья, стиля и самовыражения!

Основным ассортиментом изделий предпринимателя являются  головные уборы, рассчитанные  на осенне-зимний период. Это и вязаные шапки, и береты, шляпы, а также сшитые из готового полотна трикотажные шапочки. Стоит отметить, что Вера Савельева шьет и летние шляпы и панамки.

В производстве самым главным, по мнению, Веры Савельевой, является качество, натуральный материал и приемлемая цена для клиентов. Наиболее популярными товарами являются вязаные шапки, береты для женщин, мужчин и детей, а также головные уборы на лето.

Продукция индивидуального предпринимателя Савельевой является фактически эксклюзивной, каждая модель разработана в связи со спросом на мировом рынке, а также с оглядкой на новые модные тенденции и пожелания клиента.

Предпринимательница активно принимает  участие во всех проектах «Покупай приднестровское!» — ее продукцию всегда можно найти на традиционных выставках проекта, а также на городских и республиканских ярмарках. Вера Савельева также присутствует и в интернете. У нее своя страница в социальной сети Instagram и интернет-магазин на площадке TirExpress – ссылка.

Если вы не можете подобрать себе головной убор — всегда можете связаться на прямую с предпринимателем, она поможет советом и ответит на все интересующие вопросы!