29 октября 2019

ГУП «ТираМед» подтверждает качество медицинских услуг

29 октября экспертная комиссия конкурса «Приднестровское качество» посетила ГУП «ТираМед», заявившееся в номинации «Медицинские услуги».

Это медицинское учреждение работает на условиях самоокупаемости и предлагает более трех тысяч наименований услуг. Основными направлениями деятельности являются лабораторные исследования и физио-терапевтические услуги, диагностика и лечение.

Качественное предоставление услуг основывается на профессионализме обслуживающего персонала и работе современного оборудования.

Техническое оснащение включает в себя:

  • новейший аппарат по определению имунно-ферментного анализа (на сегодняшний день это возможность выдать результат по 162 пробам в разрезе 24 показателей),
  • аппарат для био-химического анализа крови (до 80 проб),
  • современный цифровой рентген-аппарат (новинка 2019 года),
  • переносной аппарат УЗИ экспертного класса,
  • укомплектованный ЛОР-комбайн и многое другое.

Для комфортного обслуживания пациентов предусмотрено функционирование колл-центра, который проводит запись на прием как по телефону, так и в электронном формате (на сайте учреждения http://tiramed.md/ или посредством общения в социальных сетях), возможен вызов специалистов на дом или по месту нахождения больного, а также – удобный график работы с 7-30 до 19-00.

Главный врач Андрей Владимирович Панасюк с гордостью перечисляет врачей-специалистов по разным направлениям: гастрология, офтальмология, гинекология, неврология, оториноларингология, офтальмология, рентгенография, стоматология, травмотология-ортопедия, хирургия и педиатрия с узкими специалистами. Для гармоничного развития предоставляемых услуг специалисты постоянно проходят повышение квалификации. На пользу идут и партнерские отношения с лечебными учреждениями республики как государственными, так и частными.

Особое внимание уделяется лицам с ограниченными возможностями и пенсионерам. В рамках фестиваля «Цветик-семицветик» предприятие взяло шефство над детьми с ограниченными возможностями. Для социально-незащищенных граждан предоставляются 10% скидки