24 августа 2021

«ЕЖИ» — готовая вкусная еда на дом!

Сегодня знакомим вас с ещё одним бенефициаром проекта «Бизнес-наставничество 3. Старт для молодёжи» —  Анастасией Петрович. Её бизнес проект заключается в развитии производства и организации доставки готовой еды на дом.

Онлайн-сервис доставки еды получил название «ЕЖИ», за которым стоит концепция доставки «Еды ЖИзни».

Участие в проекте «Бизнес-наставничество» при поддержке Программы ЕС «Меры по укреплению доверия между берегами Днестра»  позволило бенефициару комплексно оснастить свой фуд-сервис профессиональным кухонным оборудованием. Благодаря этому меню «Ежей» представлено большим ассортиментом блюд – аппетитные роллы и суши с различными начинками, сочные бургеры, горячие и ароматные пиццы, вкусные салаты, а также разнообразные закуски.

Если вы проголодались, а тратить силы и время на готовку не хочется, команда «Ежей» оперативно приготовит для вас и доставит вкусный и ароматный обед или ужин. Оформив заказ у «Ежей», вы получите его аккуратно упакованным и ещё горячим.

Онлайн-сервис доставки еды «ЕЖИ» уже хорошо зарекомендовал себя на рынке благодаря быстрому и качественному сервису. «ЕЖИ» осуществляют доставку по Тирасполю, Бендерам и в ближайшие населённые пункты.

«ЕЖИ»- это не только отличный способ быстро накормить нежданно зашедших гостей или устроить романтический ужин для любимого человека, но и просто прекрасный вариант экономии личного времени.

«ЕЖИ»- это всегда Просто, Вкусно и Быстро!

Заказать еду на дом и в офис можно ежедневно на сайте https://ejionline.ru/, через Инстаграм (https://www.instagram.com/ejionline/) или по телефону 077700501.

 

Проект осуществляется при финансовой поддержке Программы ЕС «Меры по укреплению доверия между берегами Днестра»,  внедряемой Программой Развития ООН в Молдове.