20 августа 2021

Еще один новый участник «Покупай приднестровское!»

Хотелось бы познакомить вас с еще одним новым участником «Покупай приднестровское!»

«СТУДИЯ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ»  не первый год предоставляет свои услуги на рынке натяжных потолков. Профессионализм, вот главный критерий оценки работы этой компании. За это время клиенты убедились — им можно доверить организацию потолочного пространства любой сложности! Их главное направление — монтаж натяжных потолков под ключ, а также полное сервисное обслуживание натяжных конструкций.Оптимизировав все производственные процессы и сервисное обслуживание, профессионализм ребят позволил  добиться идеального соотношения быстроты установки и высокого качества недорогих потолков. В штате  компании работают высокопрофессиональные специалисты, что служит гарантией долговечности и без проблемной эксплуатации  потолков.

Основатель компании, Андрей Ковальчук, захотел осуществить свой проект, но из-за недостатка знаний и опыта уехал за границу, обучаться ремеслу монтажа натяжных потолков у лучших специалистов. Тогда возникла идея вернуться на Родину и показать, что современные технологии и качество могут быть доступны каждому. Именно поэтому они работают в трех ценовых категориях: эконом, премиум и класс люкс.

За всё время они успешно реализовали огромное количество проектов и получили множество положительных отзывов от благодарных заказчиков.

У них вы можете подобрать натяжные потолки по типу помещения, фактуры и эффекту.

 

Связаться с  ними  вы  можете по телефону : +373 (779) 9 27 74, на сайте: https://studiopotolkov.ru/catalog/czvetnoj-potolok/

или написав  им в  инстаграм: https://www.instagram.com/studiopotolkov.ru/