2 июля 2021

Экспертные консультации для бенефициаров проекта «БН-3»

Одним из этапов проекта «Бизнес-наставничество 3. Старт для молодёжи» является экспертное консультирование бенефициаров проекта.

26 бенефициаров могут обратиться в ТПП и  получить бесплатную специализированную консультационную помощь, к примеру, юридическую или бухгалтерскую, так необходимую начинающим предпринимателям для запуска или развития своего бизнеса.

Команда проекта собирает запросы на экспертные консультации и подбирает для молодых предпринимателей лучших экспертов согласно их потребностям. Часто начинающие предприниматели сталкиваются с вопросами, касающимися бухгалтерии, документооборота, таможенного дела, рекламы и др.  На этом этапе экспертные консультанты могут помочь молодым предпринимателям правильно организовать своё дело. Консультирование позволяет продуктивно обсудить и проработать с опытным экспертом все интересующие вопросы.

 

 

 

 

 

 

Проект осуществляется при финансовой поддержке Программы ЕС «Меры по укреплению доверия между берегами Днестра»,  внедряемой Программой Развития ООН в Молдове.