30 ноября 2017

Экспертная комиссия Конкурса «Приднестровское качество» посетила транспортные предприятия

В номинации «Услуги транспорта» приняли участие еще два предприятия: ООО «Король» и ООО «Тиртранс».

ООО «Король» на Конкурс выставило международные и междугородние пассажирские перевозки. Предприятие восьмой раз принимает участие в Конкурсе и каждый раз подтверждает высокий уровень обслуживания пассажиров.

29 единиц пассажирских автобусов большой и малой вместимости состоят на балансе фирмы. Предприятие располагает своей ремонтной базой: двумя утепленными боксами, оборудованными смотровыми ямами с подсветкой и необходимым оборудованием для ремонта.

Постоянное обновление подвижного состава, внедрение передовых технологий, позволяет улучшить качество услуг. На автобусы установлена система GPS трекер и функция онлайн слежения, позволяющая проследить весь маршрут следования транспортного средства в режиме реального времени, а также в архивном режиме. Предприятие присоединилось к системе «Топливный проект». Внедрена программа системы учета пробега транспорта, расхода и остатка топлива.

Введено в эксплуатацию новое административное здание общей площадью 755 м2, в котором оборудованы офисные и подсобные помещения, комнаты отдыха для водителей и специалистов фирмы.

Предприятие имеет положительную динамику перевозки пассажиров.

ООО «Тиртранс» приняло участие в Конкурсе «Приднестровское качество» в двух номинациях:

  • грузовые перевозки
  • сервисное обслуживание.

Для осуществления перевозки грузов предприятие располагает 15 грузовыми автомобилями марки «КАМАЗ» и «RENO».

В основу работы компании заложены следующие принципы: перевозимый груз должен быть доставлен вовремя в место назначения при минимальных затратах без каких-либо качественных и количественных потерь.

Для обслуживания собственного автопарка была организована ремонтная зона, которая в последствии позволила добиться лидирующих позиций в республике по обслуживанию и ремонту грузового транспорта. Также организован шиномонтажныq цех. Клиентами предприятия стали такие организации как: МГУП «Тирастеплоэнерго», ООО «Тирнистром», ЗАО «ТВКЗ «Квинт», ГУП «ППО» и другие.

Предприятие повышает качество и количество предоставляемых услуг, оперативно реагирует на запросы и замечания клиентов.