14 ноября 2018

«Днестровский сад» — визитная карточка города Дубоссары

Дубоссарский туристский гостиничный комплекс «Днестровский сад» — это благоустроенная гостиница с прекрасным рестораном. Изысканная кухня и высокие стандарты обслуживания отличают данное заведение от других предприятий общепита города.

Шеф-повар ресторана «Днестровский сад» на Конкурс «Приднестровское качество-2018» представил продукцию из 3-х блюд:

  • мясо тушеное – баранина;
  • кролик тушенный в сметанном соусе;
  • утка фаршированная с черносливом и яблоками.

 Все блюда приготовлены и оформлены с большой любовью. Соблюдены все стандарты сервиса: от стандартов чистоты до стандартов подачи блюд и напитков. Изысканное убранство зала гармонично дополняла отличная сервировка стола.

Приготовленные на Конкурс блюда удивили всех членов комиссии вкусовыми качествами и заслужили самые высокие баллы.

Туристический комплекс «Днестровский сад» развивается. Ежегодно за счет собственной прибыли ремонтируются дополнительные гостиничные номера и фасад здания, обустраиваются залы ресторана и холлы, облагораживается территория.

Растут доходы. В 2018 году по сравнению с 2017 годом рост составил 142%. Увеличивается и количество туристов, посетивших город и «Днестровский сад».

Директор Людмила Цехович не останавливается на достигнутом, она мечтает о существенном развитии туристических услуг во всем Приднестровье. Только тогда будет 100% загрузка гостиницы, создание дополнительных рабочих мест и рост благосостояния жителей города.