7 февраля 2020

День бизнес-образования. Учиться никогда не поздно!

Сегодня, 7 февраля, в России отмечается День бизнес-образования.

Дата праздника была выбрана не случайно. Февраль – это традиционное время планирования и старта новых проектов. Предыдущий финансовый год уже закрыт, и компании, подведя итоги проделанной работы, строят планы на будущее.

Именно в этот период нужны новые навыки и знания, чтобы оптимизировать работу по проблемным направлениям. И здесь на помощь руководителям и сотрудникам компаний приходит бизнес-образование.

Бизнес-образование сегодня – это не набор академических знаний, а практическое повышение компетенций руководителей, «прокачивание» навыков оптимальной работы в конкурентной среде, увеличение отдачи от сотрудников и повышение личной эффективности.

Такой день призван напоминать: учиться никогда не поздно, а инвестиции в развитие сотрудников – самый выгодный вклад в успешное будущее бизнеса!

Не забывайте, что у нас в Приднестровье вы также можете получить качественное бизнес-образование по разным направлениям: от финансов и бухгалтерского учета до юридических основ предпринимательства и информационных технологий.

В Бизнес-школе ТПП ПМР действуют как платные семинары и курсы,  так и бесплатные мероприятия, как пример – курс по созданию собственного бизнеса в рамках государственной целевой программы поддержки предпринимательства. О старте приема заявок мы сообщим вам совсем скоро!

Выбрать что-то подходящее для себя можно на сайте http://bstiraspol.org, где публикуются ближайшие семинары, тренинги и новости.

Дерзайте и помните, что учиться никогда не поздно!