30 марта 2017

Дайджест международных выставок в апреле 2017

КТО НЕ УЧАСТВУЕТ В ВЫСТАВКАХ, ТОТ НЕ УЧАСТВУЕТ В БИЗНЕСЕ!

Важность выставок заключается в том, что сами по себе они представляют абсолютно нейтральную, свободную территорию, идеальную для ведения потенциальных деловых переговоров с будущими партнерами, особенно для сбыта своих товаров в другой стране и установки контактов с иностранными компаниями. Выставки дают возможность представить весь ассортиментный ряд компании в сочетании с личным контактом с клиентами.

Участие в международных выставках и конференциях – это неотъемлемая часть ведения эффективного современного бизнеса. Производителю или поставщику услуг необходимо регулярно заявлять о себе, находить новых партнёров, поддерживать контакт с существующими клиентами, расширять рынки сбыта, увеличивая производство, экспортный потенциал своего предприятия и государства в целом. Импортёры и экономические агенты, работающие на внутреннем рынке, должны быть в курсе современных тенденций и инноваций, рассматривать различные конкурентные предложения, определяя наиболее выгодные для себя.

Не пропустите главные бизнес-события апреля!

[spoiler title=’Кишинев, Молдова’]

30 – 2 апреля

XIX-я Специализированная ярмарка недвижимости. IMOBIL MOLDOVA 2017

6-9 апреля

XXII-я Международная специализированная выставка туризма, отдыха и гостиниц

[/spoiler]

[spoiler title=’Киев, Украина’]

5-7 апреля

Международная агропромышленная выставка по переработке и хранению сельскохозяйственной продукции «ProStorExpo»

11-14 апреля

12-я международная выставка «EIA: электроника и промышленная автоматизация 2017»

25-27 апреля

VIII Международный медицинский форум «Инновации в медицине – здоровье нации»

[/spoiler]

[spoiler title=’Минск, Беларусь’]

4-7 апреля

Международная выставка продукции машиностроения, промышленного оборудования, производственных технологий, станков и инструмента «МЕТАЛЛООБРАБОТКА»

11-14 апреля

Международная выставка МЕБЕЛЬ. ИННОВАЦИИ. ИНТЕРЬЕР 2017

[/spoiler]

[spoiler title=’Москва и Санкт-Петебург, Россия’]

18-20 апреля

22-я международная выставка транспортно-логистических услуг и технологий, Москва

19 -21 апреля

21-я Выставка продуктов питания и напитков, Санкт-Петербург

19-21 апреля

23-я Международная выставка строительных и отделочных материалов «ИнтерСтройЭкспо», Санкт-Петербург

[/spoiler]

[spoiler title=’Европа’]

4-9 апреля

Международная выставка мебели, Милан, Италия

9-12 апреля

Vinitaly 2017 — международная выставка вин и спиртных напитков, Верона, Италия
25-27 апреля Sepem Industries Sud est 2017 — выставка промышленного оборудования, Авиньон, Франция
24-28 апреля HANNOVER MESSE 2017. Международная выставка высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации, Ганновер, Германия
25-27 апреля MedFel 2017 — международная специализированная выставка плодоовощной индустрии,  Перпиньян, Франция
11-13 апреля Международная выставка пищевой промышленности «World Food Warsaw», Варшава, Польша

[/spoiler]

[spoiler title=’Азия’]

27-29 апреля

Кантонская ярмарка (Китайская торговая ярмарка по импорту и экспорту), Гуанчжоу, Китай

[/spoiler]

Главным событием апреля, конечно же, является выставка Hannover Messe.

Hannover Messe — масштабный показ достижений науки и техники в мире.  Выставка отражает тенденции мировой экономики, подчеркивая значимость таких направлений, как: ИТ и промышленная автоматизация, энергосбережение и экологическая ответственность, приводные системы и средства контроля, промышленные услуги и технологии, исследования и инновации.

Благодаря своей уникальной концепции Hannover Messe из года в год предоставляет предпринимателям различных отраслей промышленности уникальные возможности для установления международных контактов, налаживания сотрудничества, привлечения инвестиций и расширения рынков сбыта.

Еще одним важным событием является Кантонская ярмарка, которая считается крупнейшей и старейшей торговой ярмаркой в Китае. Экспонентами выступают более 24 тысяч китайских компаний и иностранных компаний.

Огромная выставочная площадь (1,16 млн. м²!), включающая три комплекса по 3-4 этажа каждый и специальные уличные павильоны; три сессии по 5 дней каждая; удобное расположение и удачная организация — все это позволяет кантонскому мероприятию в Гуанчжоу поистине объять необъятное.

Кантонская ярмарка – это в основном платформа для экспорта и импорта. Однако другие виды бизнеса также присутствуют: экономическая и техническая кооперация, инспекция товаров, страхование, логистика, реклама, консалтинг и т.п. Бизнесмены со всего мира собираются в Гуанчжоу, обмениваются бизнес-информацией и выстраивают деловые отношения.

Управление внешнеэкономических связей ТПП ПМР может организовать для вас участие в международных выставках или их посещение, в чем у нас есть огромный опыт.

Наша помощь будет вам полезна при планировании, поиске интересных мероприятий, составлении индивидуального календаря, приобретении билетов, организации встреч, бронировании жилья, получении виз, составлении культурной программы.

При участии Торгово-промышленной палаты в организации поездки возможно получение определённых льгот, а также презентация на коллективных стендах.

Скачать дайджест

Заказать звонок

Задать вопрос

tiraspol.ru

г. Тирасполь, ул. Ленина, 48, 5 этаж

533 83040

uvs.tpp@gmail.com