17 августа 2018

Авто-РЭД – 20 лет!

Авто-рэд«Авто-РЭД» — динамично развивающаяся компания, принципиальными отличиями которой являются стремление соответствовать высоким запросам участников рынка и удовлетворять разнообразный спрос потребителей.

Более 35 видов различных услуг в области торговли и эксплуатации автомобилей  сегодня предлагает «Авто-РЭД» резидентам Приднестровья.

Созданная в 1998 году фирма вот уже на протяжении 20 лет не изменяет главному принципу своей деятельности —  думать и действовать ради интересов каждого клиента.

Главным видом деятельности компании является продажа автомобилей. На торговой площадке представлен широкий спектр европейских, российских и украинских легковых и грузовых машин, как уже имевших хозяев, так и абсолютно новых.

Являясь официальным дилером на территории Приднестровья  заводов-производителей АО «Клинцовский автокрановый завод», автомобильный завод «ГАЗ», официальным дистрибьютер АО «Галичский автокрановый завод» «Авто-РЭД» предлагает различные формы сотрудничества с покупателями – наличный и безналичный расчет, приобретение понравившейся модели в кредит, оформление лизинга.

Современные производственные помещения, универсальная линия технического контроля, аттестованный персонал, гибкая система в ценовой политике, позволяют предприятию оказывать услуги на самом высоком уровне. Опытные консультанты компании помогут с выбором, исходя из Ваших пожеланий, предпочтений, назначения использования автомобиля и оптимального соотношения такого показателя, как «цена-качество». Если же среди широкого ассортимента предложений ООО «Авто-РЭД» Вы так и не смогли найти для себя подходящее транспортное средство, то специалисты фирмы закажут специально для Вас с онлайновых торговых площадок и автомобильных аукционов Европы понравившийся автомобиль, обеспечат его доставку и проведение таможенных процедур.

Большинство  автомобильных систем, узлов и механизмов со временем  нуждаются в диагностике и ремонте. На этот случай компания «Авто-РЭД» готова предложить качественные услуги опытных специалистов. Ремонт бензиновых и дизельных двигателей, ходовой части, электрооборудования, климатических систем; выполнение сварочных и рихтовочных работ, подготовка автомобиля к покраске, компьютерный подбор цвета, качественное покрытие кузова и деталей красящими составами известных производителей.

Для сокращения сроков ремонта компания закупила и регулярно обновляет основной ассортимент запасных частей. На сайте компании в режиме реального времени есть возможность  оформить заказ и получить нужную деталь в кратчайшие сроки. Если поломка случается в дороге, то эвакуатор фирмы «Авто-РЭД» всегда готов выручить в трудную минуту.

На территории фирмы специалисты фирмы проведут осмотр Вашего транспортного средства, при необходимости устранят неполадки. Процедура техосмотра проводится на специальной площадке компании «Авто-РЭД» с понедельника по пятницу с 8 ч до 17 ч (перерыв на обед с 12 ч до 13 ч), а также в субботу с 9 до 13 часов дня. Более того, зайдя на вкладку «техосмотр» электронного сайта компании (www.auto-red.ru) можно в режиме он-лайн увидеть на экране монитора, как проходит процедура технического контроля, есть ли очередь и другие визуальные детали этого процесса.

Эксклюзивная услуга – машина на прокат с возможностью выезда за пределы ПМР. Автомобили разных марок сдаются в аренду даже всего на один час.

Не так давно компания «Авто-РЭД» запустила новую услугу – заказ и доставка акватехники – катеров, скутеров, лодок, катамаранов, подвесных двигателей и прицепов для перевозки всех этих чудес инженерной мысли. Позвонив по номеру 0 (555) 3-29-75 и связавшись с представителем компании, можно подобрать любое плавсредство с последующей доставкой его из Европы и необходимым оформлением.

«Авто-РЭД» – это компания, предоставляющая комплекс услуг для любителей автомобилей, мотоциклов, водной техники, начиная от момента выбора соответствующей модели до регулярного технического сопровождения и обслуживания. Действуя по принципу «одной точки обращения», специалисты фирмы предложат клиенту оптимальный спектр необходимых опций  для того, чтобы автомобиль был всегда на ходу, а его хозяин получал удовольствие от вождения.

Гибкая система оплаты услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту, профессиональные советы и консультационная помощь специалиста — все это составляет основу функционирования торговых и технических «веток» бизнеса компании.

Торгово-промышленная палата Поздравляет Генерального директора Анатолия Дмитриевича Криворученко и  коллектив  с 20-летием предприятия и желает уверенности, новых идей по улучшению и совершенствованию деятельности, вести поиск новых  партнеров, всегда успешно решать стоящие перед Вами задачи. 

Благополучия и процветания на благо нашей Республики!