23 августа 2021

7 сентября пройдет мастер-класс по работе на платформе «Stocktextil»

Ассоциация работодателей легкой промышленности (APIUS) представляет сообщество местных производителей одежды, трикотажа, изделий из кожи, обуви и аксессуаров и занимается конкурентоспособным развитием легкой промышленности, представляя потребности частного сектора, государственную поддержку и опыт аналогичных профессиональных организаций.

STOCKTEXTIL — это проект, который объединяет производителей легкой промышленности, чтобы облегчить им поиск клиентов и партнеров. Платформа будет работать по модели торговой площадки, на которой местные производители могут продвигать свои продукты, а заинтересованные покупатели могут связываться с ними, чтобы купить или зарезервировать запасы продуктов.

Этот проект призван помочь производителям легкой промышленности более эффективно управлять запасами материалов и оборудования и получить выгоду от упрощения логистического процесса.

Ассоциация работодателей легкой промышленности APIUS г. Кишинёв вместе с Торгово-промышленной палатой Приднестровья приглашают Вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ мастер-классе по работе на платформе «Stocktextil».

У вас будет собственный интернет-магазин, где вы сможете взаимодействовать как с потребителями, так и с другими компаниями / брендами легкой промышленности.
  • Вы выиграете от ежедневного трафика потенциальных покупателей
  •  В вашем распоряжении будут инструменты для автоматизации цен
  • Процесс купли-продажи осуществляется онлайн, просто и удобно
  •  У вас будет возможность взаимодействовать с клиентами и компаниями с двух берегов
Для регистрации, перейдите ниже по ссылке и заполните все поля.