9 ноября 2021

24-26 ноября ТПП ПМР приглашает на международный онлайн-форум «Партнерство для экспорта»

24-26 ноября 2021 года Торгово-промышленная палата Приднестровья приглашает компании, предпринимателей, менеджеров и всех заинтересованных лиц принять участие в Международном онлайн-форуме «Партнерство для экспорта».

Форум «Партнерство для экспорта» — это уникальная возможность для производителей, торговых сетей, дистрибьюторов и покупателей найти новые деловые контакты, а также наладить устойчивые партнерские отношения.

Мероприятие направлено на популяризацию экспорта и установление партнерских отношений между производителями из Приднестровья и зарубежными дистрибьюторами с помощью индивидуальных B2B сессий.

Зарегистрироваться на Форум можно уже сейчас по ссылке https://partnership-for-exports.b2match.io/ , чтобы не упустить шанс:

  • найти новых деловых партнеров на местном и европейском рынках;
  • договориться об индивидуальных сессиях B2B для развития деловых партнерских отношений;
  • продвигать свою компанию и продукты на внешнем рынке;
  • открыть для себя новые продукты и услуги;
  • познакомиться с новыми поставщиками.

Мероприятие организовано Торгово-промышленной палатой Приднестровья совместно с Торгово-промышленной палатой Республики Молдова в рамках проекта «Развитие экспортного потенциала на берегах Днестра» (AdTrade), финансируемого Швецией и Великобританией и реализуемого Программой развития Организации Объединенных Наций (ПРООН).

Участие бесплатное.

Не упустите ваш шанс найти новую возможность для делового сотрудничества!