10 августа 2022

В ТПП прошел курс по «Автоматизации бизнес-процессов»

Вести бизнес «по старинке» в наше время — это смотреть в спину своему конкуренту. Нужно учиться новым методам, современным подходам и обязательно применять в работе цифровые технологии. Именно поэтому Торгово-промышленная палата Приднестровья продолжает свою плодотворную работу в направлении развития местного бизнеса и ознакомления его с новыми информационными технологиями.

с 26 по 28 июля в ТПП прошёл 3-дневный курс «Современные информационные технологии управления операционной деятельностью компании. Автоматизация бизнес-процессов».

Спикерами курса стали вице-президент Торгово-промышленной палаты Приднестровья Владимир Исаев, начальник Управления информационных и телекоммуникационных технологий ЗАО «Молдавская ГРЭС Алексей Бажутин, аналитик ЗАО «Агропромбанк» Синявский Денис, председатель Агентства регионального развития Приднестровья Татьяна Яськова, директор языкового центра «СМАРТ» Татьяна Сакович.

В своих выступлениях они представили, как классифицировать и формировать бизнес-процессы; что дает автоматизация бизнес-процессов; как организовать процесс автоматизации и какую выгоду получит предприниматель; как применить в бизнесе документооборот в DIRECTUM, внедрить CRM системы ПЛАНФИКС, об управленческой отчётности с помощью BI-инструментов и не только.

Работу курса построили таким образом, что каждый слушатель – будь то собственник бизнеса, руководитель или сотрудник предприятия, могли задать вопрос лично и сразу же получить ответ от специалиста, так как была организована возможность подключения к курсу через платформу ZOOM.

Все слушатели курса получат сертификаты об окончании. Отметим, что обучение проходило в рамках проекта «Функционирование бизнес-школы», который является частью госпрограммы по поддержке и развитию предпринимательства в Приднестровье. В нынешнем году бизнес-школа ТПП запустит еще ряд курсов и семинаров для начинающих предпринимателей и менеджеров

Если вы работаете в бизнес-сфере и хотите превзойти своих конкурентов, подписывайтесь и следите за группами Торгово-промышленной палаты Приднестровья в соцсетях, где будут анонсы новых лекций, курсов, семинаров и других интереснейших мероприятий.

Instagramtpp_pmr

Telegram: https://t.me/tpp_tiraspol