10 октября 2018

ЗАО «ТирАЭТ» платиновый партнер «Intel»

Тираэт14-ый раз ЗАО «ТирАЭТ» выставляет на конкурс «Приднестровское качество» свою продукцию.

В этом году предприятие принимает участие в номинации «Компьютерная техника» с продукцией: машины вычислительные, электронные персональные, серийный выпуск.

ЗАО «ТирАЭТ» — единственное предприятие в Приднестровье и Молдове, выполнившее все критерии и требования для получения высокого статуса – платиновый партнер «Intel». «ТирАЭТ» — прямой дистрибьютор 75 ведущих мировых компаний: Samsung, Canon, Pfnasonic, Philips, Epson, Lenovo и др., золотой партнер Лаборатории Касперского и Oracle.

Все модели компьютеров, предлагаемых компанией, обладают сбалансированной конфигурацией, а это значит, что все компоненты работают максимально эффективно, а цена продукции – оптимальна. По желанию покупателей сборка компьютеров производится под конкретные потребности пользователя. Вся техника проходит обязательное тестирование. На предприятии действует аккредитованная испытательная лаборатория. Специалисты «ТирАЭТ» проходят переподготовку на курсах ведущих производителей компьютерной техники.

В 2017 году реализована программа приближения компьютерной техники к пользователям. Открыты филиалы компании  во всех городах Приднестровья.

Параллельно с торговлей на предприятии развито сервисное направление. Получен статус сервис-центра Canon и Polaris.

За 2017-2018 годы выполнен большой объем сервисных услуг. В ЗАО «Приднестровский Сбербанк» поставлен и произведен монтаж пожарно-охранной сигнализации, системы контроля и управления доступом, системы видеонаблюдения, АТС. Для «Днестрэнерго» установлен самый современный в республике диспетчерский центр с мощным кластером на базе высокопроизводительных серверов и хранилищ.

Предприятие развивает онлайн торговлю. Около 20% продукции «ТирАЭТ» продается через Интернет-магазин.