12 ноября 2014

ЗАО «Швейная фирма «Вестра» — модно и качественно

Экспертная комиссия Конкурса «Приднестровское качество 2014» посетила одно из крупнейших предприятий легкой промышленности — ЗАО «Швейная фирма «Вестра».

На конкурс представлено 26 моделей швейных изделий различного ассортимента. Это блузы, брюки, жакеты, юбки, платья и пальто.

Коллекция швейных изделий выполнена из различных видов тканей: шерсти, хлопка, натурального и искусственного шелка, синтетических и смешанных тканей. Модели дополнены большим количеством отделочных строчек разнообразного внешнего вида, выполняемых на различных видах оборудования.

В 2014 году благодаря сотрудничеству с немецкой фирмой «Gerry Weber» на фирме «Вестра» значительно обновлен парк оборудования. Приобретены петельные, плоскошовные и другие машины фирмы «Jack», машины фирмы «Strobel» для подшивки низа изделий, пятиниточные плоскошовные машины фирмы «Juki».

Швейное оборудование нового поколения не только позволяет качественно и быстрее изготавливать швейные изделия из современных материалов, но и позволяет сокращать энергоемкость производства на 30-40%.

«Если хочешь что-то сделать хорошо, то делай это сам»- гласит немецкая пословица. И на «Вестре» полностью разделяют эту мысль. Предприятие само растит свой кадровый состав, отвечая за подготовку будущих специалистов, как говорится, головой.

Оперативность, творческий подход, понимание требований текущего момента – характерная черта политики ЗАО «Швейная фирма «Вестра» в решении всех задач.