18 ноября 2016

ЗАО «Одема» им. В. Соловьевой – модные тенденции одежды

ЗАО «Одема» им. В. Соловьевой на конкурс «Приднестровское качество 2016» в номинации «Пошив швейных изделий» представило восемнадцать  образцов разной ассортиментной группы:

— верхняя женская одежда;

— верхняя мужская одежда;

— сорочки мужские.

Все эксклюзивные модели мужской и женской одежды высокого качества и выполнены с применением современных дизайнерских решений и соответствуют всем показателям  ГОСТа. Изысканные, утонченные, элегантные и комфортные формы, замысловатые детали кроя делают продукцию ЗАО «Одема» совершенной.

ЗАО «Одема» — современное швейное предприятие с развитой инфраструктурой, постоянно обновляющимся оборудованием и высококвалифицированными специалистами.

Предприятие постоянно сотрудничает с клиентами европейского рынка, что позволяет приобрести опыт и дать своему покупателю лучшее, учитывая последние тенденции моды и спрос покупателя. В настоящее время предприятие успешно сотрудничает с известной фирмой TATRA TEXTIL, Словения.

Ежегодно ведущие специалисты фабрики прилагают усилия для расширения ассортимента и возможностей производства путем внедрения новых технологий и обновления парка оборудования.

Ввиду большого спроса и популярности на сегодняшний день изделий с проклеенными швами, в 2016 году ЗАО «Одема» приобрело новое оборудование – машину для герметизации швов. Благодаря данной технологии швы проклеиваются специальной лентой, что не дает влаге просачиваться в отверстия от пробивки тканей иголкой.

Девиз ЗАО «Одема» — «Для вас и с вами»!