25 ноября 2014

ЗАО «Одема» им. В. Соловьевой – модные изделия своему покупателю

ЗАО «Одема» им. В. Соловьевой на конкурс «Приднестровское качество 2014» в номинации «Пошив швейных изделий» представило пятнадцать  образцов разной ассортиментной группы.

Все эксклюзивные модели мужской, женской и детской одежды высокого качества и выполнены с применением современных дизайнерских решений и соответствуют всем показателям  ГОСТа. Изысканные, утонченные, элегантные и комфортные формы, замысловатые детали кроя делают осеннее-зимнюю коллекцию ЗАО «Одема» совершенной.

ЗАО «Одема» — современное швейное предприятие с развитой инфраструктурой, постоянно обновляющимся оборудованием и высококвалифицированными специалистами.

С целью повышения качества выпускаемой продукции ЗАО «Одема» постоянно внедряет новые технологии. Недавно разработана конструкция изделий и технология наполнения пухом, по так называемым секциям, где пух распределяется строго индивидуально для каждой модели и размера изделия, исключая использование в изделии пух-пакетов.

ЗАО «Одема» им.В.Соловьевой постоянно стремится дать лучшее своему покупателю и изготавливать изделия высокого качества по приемлемой цене.