23 октября 2014

ЗАО «Каменский консервный завод»- участник конкурса «Приднестровское качество-2014»

Экспертная комиссия оценила продукцию предприятия, заявленную на конкурс:

— горошек зеленый консервированный м/б 425;

— кукуруза сахарная консервированная м/б 425;

— томатная паста 25%  III -82-460

Продукция произведена в соответствии с нормами  ГОСТа, обладает отменным вкусовыми качествами и отвечает требованиям  самого взыскательного потребителя, независимо от его возраста и статуса.

Каменский консервный завод выпускает большую часть плодоовощных консервов и соков в Приднестровье. Ассортимент выпускаемой продукции достаточно разнообразен: натуральные соки (осветленные и неосветленные и нектары), джемы и сиропы, консервированные овощи, овощные ассорти и многие другие вкусные и полезные продукты.
Предприятие постоянно работает над расширением сырьевой базы и модернизацией технологического оборудования. Для обеспечения необходимым количеством высококачественного сельхозсырья, учитывая экологическую чистоту региона, закупаются высокопродуктивные, современные импортные семенные материалы. Для выращивания экологически чистой продукции используется собственная пахотная земля, это 600 га на берегу реки Днестр, оснащенная системой орошения. Также предприятие использует сырье фермерских хозяйств – партнеров, которое проходит строгий технологический контроль со стороны предприятия от посадки семян до уборки урожая.

Девиз предприятия – качество прежде всего!