27 ноября 2014

ЗАО «Агропромбанк» — участник конкурса «Приднестровское качество 2014»

Экспертная комиссия конкурса оценила продукты ЗАО «Агропромбанк», представленные в номинации «Услуги банков»:

—  платежные терминалы банка;

—  мобильное приложение банка.

Агропромбанк — самая крупная финансовая компания региона, лидер в банковской отрасли по многим показателям. На долю Агропромбанка приходится более трети капитала всей банковской системы ПМР, кредитного портфеля и активов. Агропромбанк является лидером на рынке денежных переводов населения, лидером по количеству частных клиентов, использующих дистанционные каналы обслуживания, а также лидером среди банков по объему налоговых отчислений в бюджет.

По состоянию на 01 января 2014 года количество владельцев карт «Радуга» превысило 72 000 человек – это больше половины работающего населения республики.

Платежные терминалы Агропромбанка предлагают каждому жителю Приднестровья самостоятельно совершить основные банковские операции без обращения к кассиру банка, в удобном для Вас месте – в торговых центрах, магазинах и других местах.  Платежи (более двадцати операций) в платежных терминалах можно совершать и с помощью карты «Радуга», и наличными приднестровскими рублями.

Мобильное приложение Агропромбанка – полный спектр дистанционных услуг банка круглосуточно с помощью компьютера или мобильного устройства, подключенных к Интернету. Можно осуществлять банковские операции по оплате коммунальных услуг, услуг связи, обменивать валюту, получать и отправлять денежные переводы и многое другое.

В настоящее время Мобильное приложение работает на мобильных устройствах с системой Android.

В рамках развития сети присутствия банка ЗАО «Агропромбанк» в 2014 году открыло 7 новых отделений расширенного типа в городах Приднестровья. Отделения предоставляют полный спектр услуг Банка для частных клиентов.