3 ноября 2016

Встречи с успешными предпринимателями

Для того чтобы слушатели курса «Основы создания собственного бизнеса» получили максимум практической информации и были в курсе, как правильно вести бизнес, чтобы добиться успеха, для них были организованы посещения приднестровских предприятий и встречи с успешными предпринимателями. Ими стали директора компании «Бизнес-терминал», туристической компании «РИО» и бендерской фирмы «Элкомсат».

Начинающие предприниматели услышали истории из их жизни, узнали о том, как возникали их бизнес-идеи, с какими трудностями им приходится сталкиваться и какие преимущества в том, чтобы работать на себя.

У молодых людей накопилось большое количество вопросов, на которые уже именитые бизнесмены откровенно ответили.

Обучение в Бизнес-школе направлено на то, чтобы слушатели получили максимум знаний в области предпринимательства и, что самое важное, чтобы эти знания были практическими, с конкретными примерами и советами.

Курс «Основы создания собственного бизнеса» проходит в рамках проекта «Комплекс мероприятий по предоставлению делового образования и повышению квалификации персонала бизнес-структур в целях активизации предпринимательской деятельности в Приднестровье», который реализуется Торгово-промышленной палатой ПМР, финансируется Европейским союзом и внедряется Программой Развития ООН.