13 ноября 2017

Встречи с предпринимателями, успешно реализующими своё дело в Приднестровье

В ноябре для слушателей курса «Основы создания собстсвенного бизнеса» были организованы встречи с успешными предпринимателями республики. Ими стали директора ООО «Траверс» Денис Федоренко, ООО «ТехДизайн» Иван Ходаковский, начальник юридического отдела агентства недвижимости «КупиДом» Александр Погребной, владелец хозяйства по выращиванию форели Постика Александр.

Бизнесмены рассказали, как возникали их бизнес-идеи, с какими трудностями они столкнулись и как их преодолели. Начинающие предприниматели услышали конкретные советы от руководителей и получили ответы на свои вопросы.

Встречи получились увлекательными и познавательными, начинающие предприниматели получили для себя много новой полезной информации, а также мотивацию для своей будущей профессиональной деятельности.

Основная цель таких встреч — получить максимум практической информации, чтобы знать, как добиться успеха в бизнесе.

Обучение в Бизнес-школе направлено на то, чтобы слушатели получили максимум знаний в области предпринимательства.

Курс «Основы создания собственного бизнеса» проходит в рамках проекта «Комплекс мероприятий по предоставлению делового образования и повышению квалификации персонала бизнес-структур в целях активизации предпринимательской деятельности в Приднестровье», который реализуется Торгово-промышленной палатой ПМР, финансируется Европейским союзом и внедряется Программой Развития ООН.