16 января 2015

Всемирная универсальная выставка EXPO 2015

C 1 мая по 31 октября 2015 года в г.Милан, Италия пройдёт Всемирная выставка “EXPO-2015”.

Всемирные универсальные выставки EXPO являются одним из крупнейших мировых событий, которое сравнимо по масштабам с Чемпионатом мира по футболу и Олимпийскими Играми. Наиболее яркими примерами наследия всемирной выставки являются Эйфелева башня в Париже, Рабочий и Колхозница в Москве.

“EXPO-2015” пройдет под девизом «Питание для планеты. Энергия для жизни». Ожидается, что в ней примут участие более 145 государств, число посетителей превысит 20 млн. человек, общая площадь выставки составит 1,7 млн кв.м.

На “EXPO-2015”страны-участницы продемонстрируют свои научные и технические достижения в области продовольствия и сельского хозяйства, а также в сферах экономики, науки, образования, культуры.

Для раскрытия темы выставки организаторами были определены семь основных направлений:

– технология для сельского хозяйства, биоразнообразие;

– инновации в цепи поставок сельхозпродукции;

– наука на страже продовольственной безопасности, качество пищи;

– солидарность и сотрудничество в пищевой сфере;

– правильное и здоровое питание;

– еда и улучшение образа жизни;

– питание в культурах народов мира и этнических группах.

Во время работы EXPO-2015 будет проведено примерно 7000 мероприятий, включая тематические семинары, дискуссии и конференций, которые помогут участникам выставки обменяться своим опытом с коллегами из других стран.

Каждая из 144 стран представит посетителям свой национальный павильон. Будет привлечено огромное количество корпоративных клиентов и представителей бизнеса. Именно поэтому бизнес тур / корпоративная поездка на EXPO 2015 будут иметь чрезвычайно важное значение для многих предприятий и корпораций.

 Для получения более подробной информации об организации поездки на EXPO-2015

просим обращаться по тел: 533 83040, 94203 либо по email: nptpppmr@gmail.com