26 ноября 2018

«VESTRA» — только самое лучшее

Экспертная комиссия Конкурса «Приднестровское качество-2018» посетила ЗАО «Швейная фирма «Вестра». 

В номинации «Пошив швейных изделий» на Конкурс выставляется продукция пальтово-костюмного и платьево-блузочного ассортимента в количестве 33 модели. 

Главными принципами работы предприятия является высокое качество, быстрое реагирование на изменяющиеся условия рынка, выполнение заключенных договоров в срок.

Фирма сотрудничает с ведущими фирмами из Германии, Италии и других государств.

Швейные изделия фирмы «Вестра» отличает изысканный крой, разнообразная цветовая гамма, качественный шов. Широко в производстве используются материалы как простых, так и сложных структур: трикотажные полотна, шелка, крепы, атласы, вискоза гладкая или с набивными рисунками.

В ассортименте 2018 года по-прежнему в большом количестве выпускаются жакеты на подкладке и без подкладки, куртки бомбер, юбки  разнообразной конструкции и технологии исполнения, платья, блузы, брюки и другое.

Пошив одежды ведется в двух цехах на специальном и универсальном оборудовании фирм Джуки, Пфафф, Ямата, Текстима и др.

Стремление каждого производителя выделиться, сделать свою продукцию узнаваемой обязывает предприятие постоянно развивать технологии, применять новые технологические приемы обработки при сохранении качества выпускаемых изделий на уровне требований Европейских стандартов. Каждый новый контракт обязывает разрабатывать свыше 25 новых моделей в месяц. Растет ассортимент и объем выпуска продукции на внутренний рынок. Специализированные магазины «Вестры» есть практически в каждом городе Приднестровья.

То, что в сегодняшних условиях производство постоянно обновляется и расширяется ассортимент выпускаемой продукции с сохранением традиционно высокого качества, мобильности и оперативности в решении возникающих вопросов, можно с уверенностью говорить о правильности стратегической линии развития ЗАО «Швейная фирма «Вестра».