7 августа 2017

В ТПП состоялся круглый стол с участниками проекта «Покупай приднестровское!»

В рамках проекта «Покупай приднестровское!» уже прошло три выставки-ярмарки, на очереди еще 5 городов. Первый из них — Слободзея, выставка в которой состоится уже 19 августа.

Проведение серии выставок — один из важнейших элементов проекта по продвижению отечественных товаров, который способен обратить внимание населения к местным производителям.

Для подведения итогов проведенных выставок и выработки совместных решений по популяризации приднестровских товаров, а также для эффективной организации следующих выставок 4 августа в ТПП состоялся круглый стол с участниками проекта.

Своими наблюдениями поделились участники выставки, они предложили свои рекомендации по улучшению проекта. Также выразили свое мнение производители, имеющие сеть фирменных магазинов, в которых проходит акция «Покупай приднестровское!».

В целом организация ярмарок на высоком уровне, отметили на встрече. Было много предложений разнообразить культурную программу.

Планируется, что уже на  выставке в Сдободзее предприятия-участники более централизованно проведут дегустацию продукции и презентацию своих товаров.